Подразделения администрации

Должность 

Ф.И.О.

Телефон

Организационно-правовой отдел администрации    

Руководитель отдела   

Волкова Эльвира Эриковна

6-25-17

Заместитель руководителя 6-38-76
консульант Щукина Татьяна Валерьевна 6-38-76
Ведущий специалист Николаева Юлия Сергеевна 6-25-17
Ведущий специалист Милицкая Виктория Геннадьевна 6-35-75
     
   

  Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Руководитель отдела

Старшова Елена Константиновна 

6-49-09 

Ведущий специалист

Бырля Ольга Юрьевна

6-49-09 

Отдел экономики  

Заместитель главы, руководитель отдела экономики

 

6-38-74

Главный  специалист

Студентова  Наталья Вячеславовна

 6-49-21

главный специалист

 

 6-49-21

ведущий специалист

Большакова Альбина Фаридовна

 6-49-21

 

 Отдел образования    

 И.о. руководителя отдела образования

Леонтьева Ирина Юрьевна

 6-38-65

 Заведующий методическим кабинетом

Тихомирова Раисия Витальевна

 4-97-52

 Главный бухгалтер

Куликова Елена Владимировна

 6-38-68

 Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами 

Заместитель главы администрации, руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Никитина Марина Михайловна

6-38-87

Главный специалист

Бубнова Татьяна Викторовна

Ведущий специалист

 

Специалист 1 категории

 

 

Акпатырева Анна Олеговна

6-38-87

6-38-87

 

 Архивный отдел

 Руководитель отдела

Апыхтина Алевтина Андреевна

6-95-53

Ведущий специалист

Сидорова Людмила Ивановна

6-95-53

Отдел коммунального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии

 Руководитель отдела

Осипова Любовь Валерьяновна

6-46-60

Ведущий специалист

Петухова Наталья Олеговна

6-17-46

 Главный специалист Попова Юлия Вячеславовна  6-17-46

   Отдел ЗАГС

 Руководитель отдела

 Эшкинина Елена Ивановна

 6-23-01

 Ведущий специалист

Чернышова Мария Олеговна

 6-23-01

  Отдел по ГО и ЧС

Руководитель отдела

Антонов Евгений Михайлович 6-13-65

Мобилизационный работник

 

 

Консультант по мобилизационной работе

    вакантна  

 Отдел культуры, физической культуры и спорта

Руководитель отдела

Казакова Любовь Анатольевна

4-87-20

Директор МБУ «Централизованная клубная система администрации Волжского муниципального района»

Петров Василий Григорьевич

 4-86-45

Отдел сельского хозяйства

Руководитель  отдела

Апыхтин Владимир Геннадьевич

6-38-83

 Главный специалист

Кокшагина Лидия Николаевна

6-36-00

 Главный специалист

Шибкова Наталия Андреевна 6-38-79