Подразделения администрации

Должность 

Ф.И.О.

Телефон

Организационно-правовой отдел администрации    

Руководитель отдела   

Волкова Эльвира Эриковна

6-25-17

Заместитель руководителя Никитина Марина Михайловна 6-38-76
Ведущий специалист Щукина Татьяна Валерьевна 6-38-76
Ведущий специалист Гайнутдинова Елена Леонидовна 6-25-17
Ведущий специалист Шибкова Наталия Андреевна 6-35-75
     
   

  Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Руководитель отдела

Старшова Елена Константиновна 

6-49-09 

Ведущий специалист

Сергеева Елена Владимировна

6-49-09 

Отдел экономики  

Заместитель главы, руководитель отдела экономики

Ботняева Елена Александровна

6-38-74

Главный  специалист

Студентова  Наталья Вячеславовна

 6-49-21

главный специалист

Степанова Марина Владимировна

 6-49-21

ведущий специалист

Большакова Альбина Фаридовна

 6-49-21

 

 Отдел образования    

 Руководитель отдела образования

 Петров Сергей Олегович

 6-38-65

 Заведующий методическим кабинетом

Тихомирова Раисия Витальевна

 4-97-52

 Главный бухгалтер

 Куликова Елена Владимировна

 6-38-68

 Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами 

Руководитель отдела

Актуганова Резеда Фаилевна

6-38-87

Главный специалист

Бубнова Татьяна Викторовна  6-38-87

Специалист 1 категории

Кузьмина Екатерина Вячеславовна

6-38-87

 Архивный отдел

 Руководитель отдела

Апыхтина Алевтина Андреевна

6-95-53

Ведущий специалист

Сидорова Людмила Ивановна

6-95-53

Отдел коммунального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии

 Руководитель отдела

Осипова Любовь Валерьяновна

6-46-60

главный специалист 6-17-46

Ведущий специалист

Петухова Наталья Олеговна

6-46-60

 Ведущий специалист Трофимова Ольга  Владимировна  6-17-46

   Отдел ЗАГС

 Руководитель отдела

 Эшкинина Елена Ивановна

 6-23-01

 Ведущий специалист

Чернышова Мария Олеговна

 6-23-01

  Отдел по ГО и ЧС

Руководитель отдела

Семсеев Евгений Александрович

6-13-65

Мобилизационный работник

 

 

Консультант по мобилизационной работе

Андреева Светлана Евгеньевна

6-38-81

 Отдел культуры, физической культуры и спорта

Руководитель отдела

Казакова Любовь Анатольевна

4-87-20

Зав. сектором по физической культуре и спорту

 Михайлов Алексей Владимирович

 4-86-45

Отдел сельского хозяйства

Руководитель  отдела

 

6-36-00

 Главный специалист

Семсеев Геннадий Петрович

6-38-83

Главный специалист

Кузиков Михаил Олегович

6-36-00

Ведущий специалист

Кокшагина Лидия Николаевна

6-36-00