Подразделения администрации

Организационный отдел

   
И.о. руководителя отдела Гайнутдинова Елена Леонидовна 6-25-17
Главный специалист Ухова Ольга Алексеевна 6-25-17
Главный специалист Милицкая Виктория Геннадьевна 6-35-75
Правовой отдел    
Руководитель  Щукина Татьяна Валерьевна 6-38-76
Консультант Платонова Юлия Витальевна 6-38-76

Отдел финансирования и бухгалтерского учета

Руководитель отдела

Старшова Елена Константиновна 

6-49-09 

Главный специалист

Бырля Ольга Юрьевна

6-49-09 

Отдел экономики  

Руководитель отдела экономики

Ботняева Елена Александровна

6-38-74

Заместитель руководителя

Студентова  Наталья Вячеславовна

 6-49-21

Главный специалист

Петрова Мария Викторовна

 6-49-21

Главный специалист

Большакова Альбина Фаридовна

 6-49-21

Отдел образования   

Руководитель отдела образования

Леонтьева Ирина Юрьевна

 6-38-65

Заместитель руководителя Матвеева Галина Викторовна 4-97-52

Главный бухгалтер

Куликова Елена Владимировна

 6-38-68

Отдел по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами Волжского муниципального района

Заместитель главы, руководитель отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами

Щеклеина Людмила Владимировна

6-38-87

Заместитель руководителя Терентьева Айна Алиевна 6-38-87

Главный специалист

Королькова Елена Витальевна 6-38-87

 Архивный отдел

Руководитель отдела

Апыхтина Алевтина Андреевна

6-95-53

Главный специалист

Сидорова Людмила Ивановна

6-95-53

Отдел коммунального хозяйства, строительства, архитектуры и экологии

Руководитель отдела

Осипова Любовь Валерьяновна

6-46-60

Главный специалист

Мамасова Анастасия Вениаминовна

6-17-46

Главный специалист

Попова Юлия Вячеславовна  6-17-46

Главный специалист

Прохорова Валентина Александровна 6-17-46

Отдел ЗАГС

Руководитель отдела

Эшкинина Елена Ивановна

 6-23-01

Главный специалист

Чернышова Мария Олеговна

 6-23-01

Отдел по ГО и ЧС

Руководитель отдела

Антонов Евгений Михайлович 6-13-65

Мобилизационный работник

 

 

Консультант по мобилизационной работе

Андреева Светлана Евгеньевна  

Отдел культуры, физической культуры и спорта

Руководитель отдела

Казакова Любовь Анатольевна

4-87-20

Отдел сельского хозяйства

И.о. руководителя  отдела

Кокшагина Лидия Николаевна

6-36-00

 Главный специалист

Апсайкина Вера Васильевна 6-38-80