Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Аппарат Собрания депутатов

Спиридонов Анатолий Александрович - глава муниципального образования «Эмековское сельское поселение», Председатель Собрания депутатов Эмековского сельского поселения Волжского муниципального района второго созыва, депутат по Озерному избирательному округу №7.

Васильев Сергей Леонидович - заместитель председателя Собрания депутатов Эмековского сельского поселения Волжского муниципального района второго созыва, депутат по Школьному избирательному округу №9

 Адрес: 425019 Республика Марий Эл, Волжский райолн с. Эмеково ул. Советская дом 5 т/факс (8-3631)6-58-26, тел 6-58-24

 Постоянная комиссия по бюджету, платежам и экономическому развитию

Васильев Сергей Леонидович -депутат по Школьному избирательному округу № 9

Чернова Лидия Алексеевна -депутат по Моркияльскому избирательному округу №5

Васильев Олег Викторович -депутат по Набережному избирательному округу № 6

Камзина Антонида Изосимовна -депутат по Советскому избирательному № 8

 Садкова Лидия Алексеевнадепутат по Яльчинскому избирательному округу № 11 

 

Постоянная комиссия по социальной и молодежной политике:

  Мартьянов Геннадий Леонидович -депутат по Елагинскому избирательному округу № 2

  Белова Эльвира Витальевна-депутат по Молодежному избирательному округу № 4

  Подтяжкин Михаил Мстиславович-депутат по Болотнинскому избирательному округу № 1

  Изибайкина Татьяна Анатольевна-депутат по Эмековскому избирательному округу № 10

  Андреев Анатолий Алексеевич-депутат по Кукшенерскому избирательному округу № 3

 

Депутаты Собрания депутатов муниципального образования

«Эмековское сельское поселение» второго созыва.

 

Названия и

№№ округов

Фамилия, имя, отчество

1.  Болотный

Подтяжкин Михаил Мстиславович

2 .Елагинский

Мартьянов Геннадий Леонидович

3 .Кукшенерский

Андреев Анатолий Алексеевич

4.  Молодежный

Белова Эльвира Витальевна

5.  Моркияльский

Чернова Лидия Алексеевна

6.  Набережный

Васильев Олег Викторович

7. Озерный

Спиридонов Анатолий Александрович

8. Советский

Камзина Антонида Изосимовна

9. Школьный

Васильев Сергей Леонидович

10. Эмековский

Изибайкина Татьяна Анатольевна

11. Яльчинский

Садкова Лидия Алексеевна

  эмеково.docx, 14.02 КБ