Размер шрифта: А А А
Цвет шрифта: А А А  
Перейти в обычную версию сайта 

Аппарат Собрания депутатов

 

Макаров Анатолий Алексеевич -  Глава муниципального образования "Волжский муниципальный район", Председатель Собрания депутатов Волжского муниципального района

Контакты: тел. (83631) 6-38-72 

Электронная почта: sobraniedepwr@mail.ru

Время приема граждан Главой  муниципального образования, Председателем Собрания депутатов – понедельник с 8.00 до 17.00 часов (12.00 – 13.00 – обед).

Кудрявцев Виталий Федорович  - заместитель Председателя Собрания депутатов Волжского муниципального района

Контакты: тел. (83631) 6-38-72 

Электронная почта: sobraniedepwr@mail.ru

 

Аппарат Собрания депутатов

Ульянова Наталья Дмитриевна – консультант  Собрания депутатов Волжского муниципального района

Контакты: тел. (83631) 6-38-72.

Электронная почта: sobraniedepwr@mail.ru

Почтовый адрес: 425 000, Республика Марий Эл, г. Волжск, ул. Советская, д. 29.

sobraniedepwr@mail.ru

 

Президиум Собрания депутатов

Волжского муниципального района

 

 Председатель президиума

Макаров Анатолий Алексеевич -  Глава муниципального образования "Волжский муниципальный район", Председатель Собрания депутатов Волжского муниципального района 

 

 Члены президиума:

Кудрявцев Виталий Федорович - заместитель Председателя Собрания депутатов Волжского муниципального района, председатель постоянной комиссии по бюджету и контролю за финансами  

Сергеева Любовь Анатольевна – председатель постоянной комиссии по законодательству, правопорядку и обеспечению связей с населением;

Семенов Валериян Аркадьевич – председатель постоянной комиссии по социальному развитию и инвестиционной политике;

Пономарев Сергей Геннадьевич – председатель постоянной комиссии по экономическому развитию и инвестиционной деятельности.

 

 Постоянные комиссии Собрания депутатов

Волжского муниципального района:

 

- по бюджету и контролю за финансами:

1). Кудрявцев Виталий Федорович - председатель комиссии;

2). Иванова Людмила Михайловна;

3). Мамасов  Сергей Васильевич;

4). Николаев Николай Васильевич.

 - по законодательству, правопорядку и обеспечению связей с населением:

1). Сергеева Любовь Анатольевна - председатель комиссии;

2) . Антонов Сергей Николаевич;

3). Петров Эдуард Павлович;

4). Спиридонов Анатолий Александрович.

 - по социальному развитию и молодежной политике:

1). Семенов Валериян Аркадьевич - председатель комиссии;

2) . Войконов Андрей Валерианович;

3). Коротков Анатолий Александрович.

- по экономическому развитию и инвестиционной деятельности:  

1). Пономарев Сергей Геннадьевич  - председатель комиссии;

2). Андреев Александр Викторович;  

3). Краснова Нина Аркадьевна;

4). Федоров Аркадий Алексеевич.